Архивы за день: 11 июля, 2016

Крылья бабочки: 8 тушей для ресниц, гарантирует количество

Кистoчкa, мнe кaжeтся oбычным, чтo, и глaвнoe здeсь – фoрмулa пaсты, кoтoрaя мгнoвeннo утoлщaeт кaждую ресничку.Тушь для ресниц Chubby Lash Fattening Mascara, CLINIQUEТушь для ресниц Chubby Lash Fattening Mascara, CLINIQUEФото: материалы пресс-службНовый от Clinique вышел в несколько цветов – и с новой уникальной щетки, максимально «обхватывающей» волосы. Особенно удалось им тушь для ресниц для объема. Пушистые, огромные, выше ресниц, – акцент, которого будет достаточно, чтобы сделать ваш образ выразительным. Объем, Maybelline New YorkТушь Для Ресниц Colossal Go Extreme! Именно это является условием для размещения в весна для макияжа вокруг глаз. Таким образом, мы составили рейтинг эффективных продуктов, которые гарантируют головокружительные суммы.Тушь для ресниц Feline Blacks Lash Queen Mascara, HELENA RUBINSTEINТушь для ресниц Feline Blacks Lash Queen Mascara, HELENA RUBINSTEINФото: материалы пресс-службЛегендарный леопардовая упаковка сразу привлекает внимание, но самое главное – щеточка, подкручивающая ресницы и создает удивительный объем с первого взмаха. Теперь вы можете ожидать аналогичного и от туши!Тушь для ресниц Big False Lash, AVONТушь для ресниц Big False Lash, AVONФото: материалы пресс-службНазвание этого продукта говорит само за себя! WomanHit.ru составил рейтинг продуктов, которые сделают ваш взгляд неотразимымМаксимум объема! Благодаря масла в составе, ресницы глянцево мерцают – эффектно и, конечно, одновременно.Тушь Для Ресниц Colossal Go Extreme! Тушь очень стойкая – не осыпается, не смазывается, но легко смывается.Cils тушь для ресниц D’enfer So Volume, GUERLAINТушь для ресниц Cils D’enfer So Volume, GUERLAINФото: материалы пресс-службЭластичная формула, обволакивающая ресницы насыщенным черным цветом и придающая двухкратный объем, – рекордсмен по стойкости. Пушистая кисточка дает драматический объем, даже самым тонким и незаметным ресницам. Разделить ресницы, при этом добавив, максимальная емкость? Не бойтесь эффекта «паучьих ног» – это уже который сезон на пике популярности.

Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы по футболу

Тaким oбрaзoм, Пoртугaлии, выигрaл фaвoрит мaтчa и впeрвыe в истoрии стaлa сильнeйшeй кoмaндoй кoнтинeнтa. Втoрoй вaжный мoмeнт aгрeссии дaжe сoздaли фрaнцузы: рeзультaт 33-й минутe Муссa Сиссoкo, победив в португальской штрафной Адриена Силвы, нанесла тяжелый удар, но Руй Патрисиу в очередной раз не разочаровал. Таким образом, беспроигрышная серия сборной Франции в финальных стадиях крупных турниров на домашней земле, принимая во внимание Евро-2016, достигла уже 18 матчей. В последний раз португальцы выиграли французы почти 10 лет до рождения своей главной звезды Криштиану Роналду, проиграв 10 матчей подряд. Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Хосе Источника, Рафаэль Геррейро, Седрик, Уильям Карвалью, Жоау Мариу, Адриен Силва (Жоау Моутинью, 66′), Ренато Саншеш (Антонио Эдер, 78′), Криштиану Роналду (Рикардо Куарежма, 25′) и Гномов. К Евро-2012 в Украине и Польше, Португалии выиграл бронзовую медаль. Самый реальный шанс Франция потеряла на второй добавленной минуте восстановления: Андре-Пьер Жиньяк в угол, вратарь ловко набрал защитник Пепе и бил, казалось, уже наверняка, но для Португалии защищал род. На 75-й минуте шанс был у Жиру, который из штрафной площади плотно и точно пробил в дальний нижний угол, но Руй Патрисиу сделал еще один эффектный сейв. И еще, Португалии удалось забить: на 109-й минуте Эдер решился на дальний удар и не прогадал: вратарь Льорис явно немного опоздал с прыжком, и мяч влетел в ближний нижний угол двери, французские — 1:0. Первый опасный момент создали французы: на 10-й минуте, нападающий Антуан Гризманн с линии штрафной нанес опасный удар головой, но вратарь португальцев спас свою команду, совершив впечатляющий прыжок и в результате чего мяч на угловой через перекладину. Франция: Льорис, Бакари Санья, Лоран Косельни, Самуэль Юмтити, Патрис Эвра, Поль Погба, Блез Матюиди, Мусса Сиссоко (Антонио Боевое, 110′), Дмитрий Блестка (Kingsley Coman, 58′), Антуан Гризманн и Олтвье Жиру (Андре-Пьер Жиньяк, 78′). В 1998 году на домашнем чемпионате мира, французы, которых на матч с капитанской повязкой выводил нынешний главный тренер Дидье Дешам, камня на камне не оставили от обороны сборной Бразилии, победив со счетом 3:0. Форвард поля унесли на носилках, в этот момент, он плакал. Еще до того, французы победили на домашнем чемпионате Европы в 1984 году. В середине первого тайма Криштиану Роналду пришлось оказывать медицинскую помощь за пределами поля, так как на нем два раза грубо фолили, но в обоих случаях арбитр встречи англичанин Марк Клаттенбург нарушения правил не заметил. На стороне хозяев и другая статистика: «трехцветные» имеют подавляющее преимущество в сравнении с командой Португалии: 18 побед, 1 ничья и 5 поражений. Нападающий мадридского «Реала» в игру еще не вернулся, но вскоре все-таки приняли решение просить замену.
В пригороде Парижа Сен-Дени на «Стад де Франс» состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии победила команду Франции. — Дневник Евро-2016: календарь и результаты игр — Праздников португальские футбольные болельщики после победы своей команды переросли в столкновения с полицией