Архивы за день: 4 августа, 2016

Особенности приёма препарата Oxandrolone

Как известно каждому уважающему себя спортсмену, у каждого препарата есть свои особенности, свои требования к приёму. Эти требования крайне желательно и невероятно важно выполнять, потому что если их не выполнять – то получается, что спортсмен просто-напросто неправильно принимает препарат. Неправильное же принятие препарата спортсменом, в особенности, если оно систематическое, приводит, конечно же, к достаточно печальным и грустным последствиям, которые, как известно, нежелательны ни для одного спортсмена – ни для опытного, ни для новичка.

Читать далее »

Греция вводит налог возьмут

Облагается налогом, в качестве независимых и организованных туристов.

В Греции первая январь 2018 года вводится туристический налог, максимальный размер, температуры и влажности 4 евро за ночь в отеле в зависимости от категории размещения, сообщает RNS. Читать далее »

Пенсионер-хиппи стала моделью в возрасте 60 лет

Он помогал людям, в пользователей Интернета.

Пожилой житель Франции, Филипп Дюма, 60-летний стал моделью. Фотографии в интернете привлекает пользователей Интернета, и был назначен на карьеру в Париже.

Известно, что Филипп Дюма опубликовал несколько фотографий, на Читать далее »

Встречаем лето в идеальной форме: 5 экспресс-советов

Эксперт WomanHit.ru — абсолютная чемпионка России фитнес-бикини, тренер, многодетная мама Ксения Пономарева, — делится секретами о том, как похудеть за короткое время

В преддверии лета каждая женщина хочет выглядеть превосходно. Потому что впереди — пляж, мини-бикини. Но Читать далее »