Архивы за день: 8 августа, 2016

В Лондоне на встрече с кот пришли сотни людей

Срeди бoльшиx кoшeк, с кeм живeт эксцeнтричный богатый, можно увидеть, тигр, Лев, леопард. Ранее в СМИ показали хищников миллионеров.
Поклонники кота собрали отели возле музей мадам Тюссо, здесь представлены детские разъяренная кошка. Сам кота принесли, он встретил, их копирование и болельщики могут сфотографироваться с ним.
В Лондоне более 500 человек стояли в очереди несколько часов для встречи с популярным онлайн-Cat «сердитый кот» (Grumpy Cat), сообщает Daily Mail. «Капризный кот» с болельщиками встретились, и ожидании в очереди несколько часов.
Самые известные кошки интернета

Как известно, владелец сердитого котика Табата Бандесен уже выиграл более 76 миллионов фунтов стерлингов (более 99 миллионов долларов), различных продуктов и видов деятельности, связанных с, его домашних животных.

Знаменитая модель Кара Делевинь предназначены топлес в рекламе для John Харди

Этo сeрия снимкoв, сдeлaнныx нa Бaли (остров в Малайском архипелаге), Кара означает на кровать. Автором фотоистории стал Себастьян Фейри, компания, модель, девушка Саймон Нессман.

Украинская модель снялась в фотосессии с журналом Вт

Напомним, ранее сообщалось, что 34-летняя Ким Кардашьян, собирается выпустить сборник собственных изображений, снова показала обнаженную фигуру.
«Я молод, но мне это нравится. Люди хотят говорить, но я трачу свое время так, как мне нравится», — рассказала модель в одном из своих интервью.
Девушка в фотосессии, почти голыми, доказывая на примере красивые украшения или женщины, гораздо больше, чем платье. 22-летняя топ-модель Кара Делевинь стала лицом новой рекламной кампании ювелирного бренда Джон Харди. У 22-летней модели практически обнаженной в рекламе популярного ювелирного бренда.
Делевинь — модель карьера быстро растет, девушка и убедитесь, что вы наслаждаться каждой минутой своего триумфа.