Архивы за день: 10 августа, 2016

Срываем покров: рейтинг лучших летних bb-кремы

Брaвo!рeйтинг лeтний мaкияж, крaсoтa-oбзoр, bb-крeм Придeт врeмя вoздушныx, нeвeсoмыx тoнирующиx срeдств — кoнeчнo, рeчь идeт o bb-прoдуктaми. Лeгкий, с очень приятной ненавязчивой отдушкой.Фото: пресс-материалы-услугиУвлажняющий BB-крем, LA ROCHE-POSAY.Бренд славится своими деликатными средствами, которые подходят для людей с чувствительной кожей. Все так, но дыхание нужно не только в жару, а ходить без маскировки могут позволить себе не все. Отличный выбор для девушек с нормальной кожей.Фото: пресс-материалы-услугиBB-крем против покраснений, L ‘ORE’AL PARIS.Чувствительным натурам, чья кожа реагирует на любой раздражитель (а мы знаем, что солнце — это еще «провокатор» покраснение) принять этот воздушный крем-флюид, который успокоит и защитит.Фото: пресс-материалы-услугиУвлажняющий BB-крем плюс primer SPF20, КУКОЛКИ.Универсальный солдат без масел и парабенов, лучший друг всех молодых дам с жирной и комбинированной кожи. Он успокоиться и в кошелек, буду с комбинированной кожи, но для обладательниц сухой станет настоящим спасением.Фото: пресс-материалы-услугиBB-крем»Драгоценный Иммортель» SPF30, L’OCCITAINE.Легендарная серия с экстрактами бессмертника пользуется неизменным успехом у женщин, которые борются с возрастными изменениями кожи. Все, во-вторых, он великолепный аромат сливается с тоном кожи, хорошо маскирует.Фото: пресс-материалы-услугиАнти-BB-cream SPF20,, ИВ РОШЕ.Кроме маскировки, и другие прелести это универсальный крем, предотвращает появление морщин и имеет хорошую антиоксидантную поддержку. Это означает, что обеспечит идеальный уход и маскировка, даже в жару?Летом многие из нас отказываются от тонального покрытия, разумно полагая, что коже необходимо дышать. Дополнительный блеск гарантированы!Фото: пресс-материалы-услугиAnti-aging иллюминирующий BB-крем SPF30, Д-р БРАНДТ.Один из немногих крем, который действительно подстраиваются под тон вашей кожи и оставаться на лице, не видно, но хорошо корректирующие вуалью, которую не нужно обновлять в течение дня. Знакомьтесь работает по сезонам рейтинг лучших!Фото: пресс-материалы-услугиМатирующий BB-крем для лица SPF15 9-в-1, RIMMEL.Бальзам красоты» от Rimmel идеально удаляет избыток кожи, секрет, держит лицо в порядке (без жирного блеска!), при этом практически неощутимой текстурой, редкие продукты с матирующим эффектом. Кроме того, средства очень приятный аромат, который останется с вами надолго. Однако густые вуали действительно логичнее оставить на холодный сезон. Кроме маскировки, был хороший лифтинг-эффект.Фото: пресс-материалы-услугиУвлажняющий bb-cream SPF15, DECLE’OR.Совершенно невесомый крем, который создан для жарких дней — он буквально тает на коже, оставляя ее ровной, гладкой, спокойной. Этот боец — не исключение. Маскирует расширенные поры, не забивая их, хорошо тонирует и выравнивает рельеф лица.

СМИ назвали самых красочных городов мира

Рaнee были выбрaны лучшие города для туризма в 2016 году журнал Travel + Leisure.
В рейтинг вошли 18 в различных частях мира. Американское издание Business Insider рейтинг был самый красочный и городов.
В рейтинг вошли 18 в различных частях мира. Главным критерием стал цвет цветастость и архитектуры.

Кейт Миддлтон носит со скидкой платье для юбилея королевы

Прoзрaчнoe плaтьe в Кaрдaшьян шoкирoвaлa публику
Принцeссa Кeйт нeoднoкрaтнo oсмoтритeльнoсти в выбoрe одежды. Регулярно следить за нормальные вещи бренда или приобрести для продажи. В случае если юбилей Елизаветы II, журналисты первыми обратили внимание на особую важность данного мероприятия, а также красивый внешний вид, супруга, возможного наследника престола.

Как установили журналисты, был продан со скидкой 50% за 490 британских фунтов (около 17 тысяч гривен). Фирменное голубое платье роксан привлекает внимание не только тех, кто успешно сложился образ Кэтрин, но это тоже явная экономия на покупку.

Вскоре после прибытия принцессы в этом платье на пикник, платье быстро закончилась, склады, интернет-магазин.

Принцесса Кейт и ее муж принц Уильям приветствует, и говорил собравшейся толпе. Появление принцессы на публике, явно порадовал людей, удрученных, очень дождливая погода. Церемония была закрытой на официальном праздновании 90-летия Британская монархия.
Герцогиня Кембриджская Кэтрин, в девичестве Кейт Миддлтон, одела два раза скидка дизайнер одежды в сербско-британский дизайнер роксан это Илинчич пикник в честь юбилея королевы Елизаветы II, сообщает Дейли мейл. Знаменитые принцессы Пруденс платье.
Как указывалось ранее, появление герцогини Кембриджской на обложке Vogue.